Тянет на кислое!)
Девчонки, кого на какие продукты больше тянуло? На сладкое, кислое, соленое?))) меня на сладкое вообще не тянет, хотя раньше была сладкоежкой)) А очень сильно хочется кислого🍋🍊!что это может быть🤔
И если верить народным приметам, тянет на кисленькое -значит ждёшь мальчика?))) у кого совпадали приметы?))
пол узнаю надеюсь только на след неделе на 2-ом скрининге ....... ну а пока сижу гадаю кто у меня внутри)) и жую кислющий лимончик ☺️
Юлия *
С первой дочей ела много сладкого, сыр, виноград, аж тряслась)))) Со второй ложками уминала аджику, хренодер, очень хотелось острого. Изжога потом с ума сводила. Сейчас с самого начала ела много мяса, хотелось прям гадости типа шаурмы, дошика, пива с рыбой, мандаринов, апельсинов. Рыбку янтарную с перцем ела острую, мама дорогая
Вот к 12 неделям хотелки улеглись. Прихожу в магазин и не хочу ничего вообще. Пока не знаем, кто у нас там в теремочке живет))))
Вот к 12 неделям хотелки улеглись. Прихожу в магазин и не хочу ничего вообще. Пока не знаем, кто у нас там в теремочке живет))))
28.11.2019
Ответить
Татьяна*
Меня и на кислое, и на сладкое, и иногда на солёненькое тянет... Но внутри только один ребёнок)) не верю в приметы по еде)) и кстати, с течением беременности пристрастия меняются то в одну сторону, то в другую)
26.11.2019
Ответить