Техника "Четки". Если коротко, то нужно сделать четки и повторять фразу : "С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ МНЕ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ" в течении 2 месяцев не менее 21 раза (желательно утром и вечером).
Я итак с трудом соблюдаю режим, да и день и ночь для меня понятия относительные)), поэтому я сделала браслетик)). Теперь когда смотрю на него, то вспоминаю про фразу).
А фраза, я думаю, должна работать. Вообще, еще лучше, если человек сам для себя ее составляет. Я для тех, кто хочет составить ее для себя сам, оставлю тут небольшую инструкцию).
Чтобы повторение аффирмации было максимально эффективно, необходимо придерживаться следующих правил:
- Утверждение должно быть сформулировано как факт, причём в настоящем времени.
- Используйте только позитивные слова, избегайте негативных утверждений.
- Аффирмация должна рождать позитивные эмоции, радость, драйв и страсть.
- Аффирмация должна быть краткой и в то же время яркой, образной.
- Конкретизируйте. Для этого спросите себя, кем вы хотите стать, чтобы чувствовать счастье и любовь.
- Нужно выбирать аффирмацию, которая подходит вам лично. Ещё лучше самому сформулировать её для себя.
- Верьте в то, что говорите. Чтобы усилить веру, нужно фиксировать любые свои победы.
- В конце аффирмаций можно добавить «я получаю намного больше, чем ожидаю».
- Утверждение должно давать направление движения и не иметь отрицания. (Например, во фразе «Я принимаю себя таким, какой я есть» имеется указание на установку в подсознании «оставаться таким».) Отрицание ничего не создаёт. Из этого следует, что оно не даёт подсознанию информации о развитии какой-либо установки.
- Отрицание вообще не воспринимается на подсознательном уровне.



