Не имею привычку быть поклонницей...но восхищаюсь вашей способностью передавать эмоции, причем не навязчиво и с легкостью...чудесные гуснечки
Светлана, спасибо Вам огромное! Ваши слова дорогого стоят, спасибо, это даёт силы не бросать, а идти дальше!🐝😃
А вы предпочтение чему отдаете???
Я вот хочу начать учиться рисовать..в детстве не разрешили в художку ходить, и интернета в доступе не было...думаю гуашью начать пейзажи рисовать!
я рисую разными материалами, но обожаю графику.
Удачи Вам на творческом пути! Вы молодец, что не оставляете мечту), сейчас много видео-уроков, все стало проще, да)