Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Отзывы

Мама девочки (18 лет) Москва

Марина получили посылку все просто супер, пока только одну фотку выкладываю остальное позжее..

 

image

 

курточка просто супер!

0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет)
Спасибо за Вашу работу)Заказывала Некст и асду,асда качественное все ,некст просто шикарное)
0
06.07.2011
Хвастушки Список сайтов

Похожие записи