Войти

Мои лягушки...

Алексаша
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Александровка

Кстати, когда я Саша ввела, тоже вылезла как у вас на первой фотке) думаю, она мне удачу принесет и тоже поспособствует нашему счастью)

0
19.06.2013

обязательно принесёт удачу! прям точно-точно!!!

0
19.06.2013
Алексаша
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Александровка

Спасибо вам, прям веру внушили в меня

0
19.06.2013

надеяться и верить - эт главное! а ещё - действовать))) скорейших красивых ярких полосочек вам на тестике!

0
19.06.2013
Алексаша
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Александровка

ну теперь я уверена, скоро стану мамой)

0
19.06.2013

100%

0
19.06.2013
Майская девочка
Ангел Сашенька, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Я тож вчера пробовала, у меня с крыльями зеленая красавица вылезла ))) Вторая прикольная такая))) Поспособствуют, даже не сомневайся !!!!!!!!!!

0
18.04.2012

я, кажется, видела в комментах, у девочек, с крылышками лягунечку))) ммм.... красивая))) а вторая какая? закидывай их тоже в свой дневничёк))) на удачу))) питомцы свои, дневниковые, будут))) чем в просторах инета любых других искать, лучше своих иметь) персональных))) помощницы наши)))

0
18.04.2012
Майская девочка
Ангел Сашенька, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

А я кстати что-то не додумалась даже, просто посмеялась - Валюшка-лягушка, а у тебя получается Катюшка-лягушка))))щас еще раз сделаю и добавлю)))

0
18.04.2012

да, Катюшка-лягушка)))) одни лягушенции собрались)))))))))

0
18.04.2012
Майская девочка
Ангел Сашенька, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Заходи ко мне, вставила )))

0
18.04.2012
Happiness is here
Москва

а я тоже хочу таких лягух! ))) не могу пройти по Вашей ссылке!(((

0
07.10.2012

да, я сейчас тоже попробовала пройти по ней - не получилось... жалко очень... попробуйте по этой пройти, должно получиться: http://aeterna.qip.ru/ftell/view/14779/ отпишитесь потом, если не сложно, получилось, или нет)))

0
07.10.2012
Happiness is here
Москва

 сейчас получилось! здорово!))) щас у себя в дневнике их поселю!))

0
07.10.2012

здорово))) я рада, что получилось))) потом зайду поглазеть на красавиц)))

0
07.10.2012
Алексаша
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Александровка

Тоже в дневник себе поселю)можно?

0
19.06.2013

конечно же можно!!!!! нужно!!!!! ))))))

0
19.06.2013
Алексаша
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Александровка

А у меня синяя вышла)))

0
19.06.2013

к мальчику, наверн...)))))

0
19.06.2013

Обязательно поспособствует)!!! 

0
19.04.2012
спасибо, Алён) надеюсь..)
0
19.04.2012
БТ и О.. Вся правда об аистах...

Похожие записи