Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Написано когда я была еще в Улан-Удэ

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Улан-Удэшка же тут рядом, близко к нам))) Я сейчас в Иркутске, из Таллинна приехали мы,когда сын родился,типа,"временно" и пока что застряли, торчим. )) А Москву не лю. Совсем...

0
26.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

тоже далеко вы заехали! из Таллина :) мой муж с Одесской области - тут все недоумевают, что он тут забыл :))) но мы довольны - работу он нашел, ходит на рыбалку (заядлый). Весной в Украину. я тоже Москву не лю, я туда уехала потому, что там можно было готовится к домашним водным родам. мама там живет, но у нее шизофрения и с ней в одной квартире не обоснуешься.. 

0
26.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Дааа...6 тыс км... скучаем.

0
26.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да и Таллин, наверно, красивее гораздо, чем Иркутск? 

0
26.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Радикально...
0
26.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну как тебе в Москве?)

Переезды всегда тяжело даются, но впереди у тебя столько позитива))

0
24.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я уже вошла в режим, с друзьями встречаюсь - рада :) все таки по москве соскучилась :) хоть тут более пасмурно, все равно я на позитиве :) 

0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

молодец) хорошо, когда настоящие друзья рядом

0
24.03.2012
Нет, ну а все-таки?.. Сон про рыбу. Рабочие будни..

Похожие записи