Войти
Юлия
Москва

Интимный вопрос;) 

Да бред это все про позы. Если с фертильностью нет проблем хоть вверх ногами получится. У меня сильный загиб матки кзади и вправо, есть миф, что якобы с таким загибом только определенные позы подходят для зачатия. В итоге я забеременела в той позе, которая не подходит при загибе больше всех - как раз та самая женщина сверху) Причем после секса ещё и в душ сразу пошла, ни минутки не лежала. Так что расслабьтесь, если нет проблем особых с фертильностью у пары получится в любой позе.

0
18.11.2020
Юлия
Москва

Чашка утреннего кофе, ваше сообщение меня действительно успокоило. Спасибо огромное ! А то начитаешься "научных статистик" с ума сойти можно.

0
18.11.2020

Юлия Налегач, каких-то не тех людей науки вы читаете) Все нормальные врачи уже давно говорят, что позы и всякие берёзки-подушки под попу ни на что не влияют)

0
18.11.2020
Юлия
Москва

Чашка утреннего кофе, читаю то что выплывает "популярным" во всех известных нам поисковых строках! Может что посоветуйте почитать правдоподобное?

0
18.11.2020

Юлия Налегач, я посоветую почитать художественную литературу, не думать про позы и секс по расписанию и просто жить интимной жизнью в своё удовольствие) Я просто не сторонник настолько заморачиваться на теме планирования, поэтому на эту тему никаких книг/журналов/сайтов посоветовать не смогу. Но тут на форуме часто попадаются рекомендации почитать гинеколога Белоконь, у нее, я так понимаю, и книги есть, и Инстаграм. Посмотрите, может вам зайдет. Я не могу ее советовать, т.к. сама не читала, но девочки на форуме хвалят ее часто.

0
18.11.2020

У нас первый получился после березки, но это совпадение))) потому что второй получился вообще не знаю когда🤭

Кто-то сказал, что если надо, то сперматозоиды и с коленки доползут 😅

Продолжайте наслаждаться друг другом 🙌🏼 После появления малыша это будет редкой возможностью😄

0
18.11.2020
Юлия
Москва

Василиса Никитина, с коленки, хах, было бы интересно 😃 спасибо😘💕

0
18.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 6 месяцевПланирую Самара

Мне врач сказала хоть в воде! Сперматозоиды сразу проникают внутрь, это же не вода) ерунда это)

2
18.11.2020
Юлия
Москва

Ks-ks, вот да, интересно, что биоматериал такой слизистый и попадает ли хотя бы миллиграмм внутрь или все выходит наружу в этой позе

0
18.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 6 месяцевПланирую Самара

Да попадёт конечно! Там же все их манит)

0
18.11.2020
Ленусинда
Екатеринбург

Весь секс в одной позе? Скучно живёте, товарищи)) Нет такой универсальной позы, всё это ерунда

1
18.11.2020
Юлия
Москва

Ленусинда, никто не говорит про одну позу, в моем посыле было то, что врачи определяют несколько поз для 100% зачатия, а я хотела уточнить у настоящих людей, так их назовём, правы ли врачи, когда говорят о таком на всеобщее обозрения и многие девушки пытаются этому соответствовать.

0
18.11.2020
ИРА2010
старшая, 21 год 4 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцевмелкая, 15 лет 6 месяцевлялечка, 13 лет 10 месяцевСладкий, 11 лет 1 месяцЛюбимка, 7 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 6 месяцевBebe, 3 годаBoy, 1 год 6 месяцевGirl, 1 год 6 месяцев Ярославль

Есть у нас одна 💯 залетная поза😅догги стайл,ну и потом завалиться спать😁😁😁

0
18.11.2020
Anna
Rebecca, 13 лет 1 месяцGillian, 8 лет 9 месяцевNicole, 5 лет 9 месяцев Колледж-Парк

Сын в коленно-локтевой получился, про девчонок уже не вспомню, но ерунда все это как по мне

0
18.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 лет 3 месяцаПланирую Воркута

Оба раза в коленно-локтевой. У меня ещё и матка загнута, так врачи советовали.

0
18.11.2020
Наталья Я
Москва

В этом цикле в овуляцию именно сверху, не знаю почему😁тесты ярчают)

0
18.11.2020
НЕ ПОЙМУ ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ. ПОМОГИТЕ Мои начиная в планировании ребенка. 

Похожие записи