Войти
жду девочку, 36 неделя Новокузнецк

Интимненько)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы пользуемся клубничной masculan сейчас, я вообще люблю фруктовые))))Пахнут они вкусненько))))...а так - единственная, которая мне абсолютно не понравилась - это contex согревающая...Мы ее когда нанесли, я думала, что рожу...Видимо, у меня какая-то непереносимость ее компонентов...Еле смыла ее, у меня там потом еще неделю все болело...жуть....

0
16.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

а на вкус она какая? стало интересно))

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сейчас специально попробовала)))Сладенькая, со вкусом клубничной жвачки))))

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

 

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

я почему задумалась над этим вопросом, может малышке это вредно?... значит любую можно?

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы пользовались всю беременность. Вроде все ок. Единственное, ее нельзя использовать в период планирования беременности. Я читала, что смазки обладают спермицидным действием. И у нас, кстати, так и получилось. Я девственность потеряла в 25 лет практически, и очень боялась. Поэтому мы сразу с будущим мужем стали использовать смазку. В итоге, ребенок не получался долго. А потом я прочитала эту статью, и мы стали пробовать без смазки. В организме этот момент оказался продуман хорошо. В период овуляции естественной смазки очень много выделяется. И у нас сразу же все получилось....

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

я тоже слышала, что в период планирования нельзя)))

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Маскулан - полное г. . . 

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да ну...а мне нравится))))Еще у них презики крутые мы пробовали со вкусом жвачки тутти-фрутти))))Только вот рвутся они, заразы

0
16.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

0
17.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Контекс отстойная, мы покупаем в секс-шопе или заказываем в нете Rutscher, она на водной основе, безвкусная и очень приятная. Главное быстро не пересыхает в отличии от контекса.

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я пользуюсь любой... кроме слюней...фууууууу

0
16.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Слююююни

0
16.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

где ж столько слюней набрать?))))

0
16.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это уже зависит от объемов))) говорят что во время беременности нежелательно пользоваться смазками, т. Е желательно слюньки))

0
16.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

я пользовалась контекс

0
16.03.2013
Москва

Да любой.

0
16.03.2013
фитбол (мяч) лето с новорождённым на даче

Похожие записи