Вроде как идем мы на поправку! Сегодня будет готов анализ мочи! Да-да-да! Мы его сдали! Было очень весело! На пирожок был приклеян мочеприемник, во рту бутылка с едой, подмышкой градусник) И мама полчаса приговаривающая пис-пис-пис... Короче, когда наш папка проснулся, он чуть не умер от смеха)))
Но очень мучают нас газики.. Эту ночь почти не спали! Спим по 10-20 минут, потом крики... Бедная козявочка моя! Так мне ее жалко! Днем спит только у меня на руках, не успеваю переложить в кроватку! Только укачаю, через 10 минут просыпается с криком!
А еще нам привезли повязочки) Мы в восторге!!!!!!



А я таки подсела на "отчаянных домохозяек"))) Заброшен диссер (в очередной раз), заброшен дом, питаюсь макаронами и творогом (дабы не готовить)) Но радует только то что осталось всего 5 сезонов)))))) Пошла смотреть, пока Улькин спит)))
Про макароны знакомая тема)))))) А где такие красивущие повязки заказывала? как по размеру подбирала?