Девчонки, помогите, объясните!
ВОт такой вот глупый вопрос! Я непроглядная темнота (пока)...
Как мне фотографию вставить в рамочку? Нанести на нее цвет?
ВОт вчера 2 часа потратила на то чтобы скачать рамочки! И ничего! Где вы их берете? Проверенные источники есть?
И как делать коллажи?
Заранее спасибо!