Войти
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Зайка болен(((

Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Я бы ещё усксусной водичкой обтёрла. Очень помогает, когда до мурашек дойдёт. Говорят нельзя с уксусом, но раньше можно было. Я слабенький раствор делала, когда у Софьи в 4 мес. тоже 39гр. было.

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2011

+1 - уксусная вода или водка, нас ток и спасало када оч высокая поднялась..

а еще нам нурофен от темпы не помоал, ток цефекон парцетомол

как вы Юль?

0
28.06.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
Юль, мож вы тоже на сенсейшене подхватили чего не дай бог? у Марго вон ангина вылезла после него(( зааайки нашиimage 
0
27.06.2011
Jagga
Егорушка, 16 лет 4 месяцаМарьяна, 13 лет 8 месяцев Барнаул

И нас залетных зацепило видать... час назад свалился с 38,5.... спит... вялый как мой рукав... ноет.. сгоняла за нурофеном, гексоралом и сумамедом....

видать придется сразу всем напичкать...опасаюсь.. нам 30го лететь домой...

0
27.06.2011
Лена_Б
Мирослав, 16 лет 8 месяцевСашка-барашка, 14 лет 2 месяца Домодедово
Смотри горло. Это всё ангина, которая от Марго (ну или от кого-то еще с праздника), вы же еще и на след. день вместе были. Пить много ромашки. Ну и если горло плохое, то врач обязательно выпишет антибиотик (к сожалению)
0
27.06.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Юль, выздоравливайте!!! Вон, и у Маргоши тож что-то такое - наверн, вы подхватили все от кого-то все-таки - грипп какой-нить...

Мы месяц прокашляться не можем, нос пыхтит (температуры нет).

0
27.06.2011
Ой, какая высокая, и участкового врача и скорую надо, мы от температуры Вибурколом спасаемся, Нурофен нас не брал. Все будет хорошо.
0
27.06.2011
Вызывай скорую, надо исключить пневмонию и ангину. Нурофеном или ээфералганом, можно свечи. Очень высокая температура:-(
0
27.06.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
Ого.. почти 40!!!! Очень высокая. Пичкать. С такой температурой и не будет признаков. Или все убьет и все будет ок, или вылезет как опустится. Выздоравливайте!!!
0
27.06.2011
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
:((( у нас зубы с 39 были...Юль, вызови для подстраховки врача, пусть горло посмотрит, такую высокую ангина может давать
0
27.06.2011
Врача вызывай, от скорой толку нет, у них один анальгин. Нурофен в сиропе давай. Зубы поищи, если что видно - то это они. Если температура не собьется, то тогда скорую.... не болейте!
0
27.06.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
срочно нурофен дай - лучше в сиропе - быстрее подействует!!!!!!!! и врача вызывай или скорую еще оучше!!!
0
27.06.2011
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
мы тоже так же, может все таки зубы?
как сейчас у вас?
0
28.06.2011
Лелечка
Егорушка, 16 лет 7 месяцев Москва
Юль, мы чередуем нурофен с калполом ( он лучше сбивает).... выздоравливайте....
0
27.06.2011
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

сбивать! нурофеном, растирать водкой и свечи.

 

0
27.06.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

кошмар Юль! скорую вызывать с такой темпой!

как вы там щас? 

0
27.06.2011
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва
Юль,обязательно сбивай температуру и доктора вызывай,температура все-таки очень высокая!
0
27.06.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
Скорую такая темп пипец и нуровен и вще все че есть от темп
0
27.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Ого, я б скоруу вызвала. Очень высокая температура. Поправляйтесь скорее!
0
27.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
блин да вы что там все, Марго ведь тоже температурит ((( жалко деток...
0
27.06.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

когда у Лизы была темпа, я вызывала скорую

а так - свечи Нурофен

0
27.06.2011
скорую вызывать - температура  очень высокая для такой малышки!!
0
27.06.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Зайка, выздоравливай!!!
0
29.06.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
жееесть.. выздоравливай, Улька!!!!
0
27.06.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
выздоралвивайте. бедная Улька (
0
27.06.2011
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
39,8 ?!! офигеть..
0
27.06.2011
только скорая
0
27.06.2011
С Днем рождения, Наташа! Выкарабкались!

Похожие записи