В выходные у нас было торжество по поводу юбилея бабушки! И я заказала ей торт! В итоге это оказался не просто торт, а НАСТОЯЩЕЕ произведение искусства! Такой красоты я еще не видела! А помимо красоты - это еще и безумно вкусно!!!
Всем рекомендую
Марина!

Вся семья, а главное бабушка, под впечатлением)))))))