1) КТо отмечает/отмечал НГ вдвоем с мужем? Как сделать праздник интересней? А не тупо - поели-попили-спать легли?
Есть пару мыслей, а вот хочется чего-то еще и как-то все связать во едино!
2) Чтоб такого не готовить?))) Хочу вкусно-вкусно! Чтоб готовилось минут за 30) И чтоб еще 1 января кушать лежа в кроватке)
3) Блин... Елка...В смысле сходить на елку! Надо или нет? Везти УЛько или нет! Есть ли еще билеты? Кто идет и идет ли? И куда идет?

