Войти
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Предновогодние хлопоты - вопросы и мнения!

Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

постою послушаю

про елку....решила не хочу контакта с большим числом деток.... прививка на носу да и вообще ну нафиг эти вирусы

съездим в усадьбу деда мороза в кузьминки

0
20.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

про что послушаешь?


----


вот. Так как мы более с октября я тоже боюсь толпы народа. и наверное никуда мы не пойдем!


а что в усадьбе? может и нам надо!

0
21.12.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

послушаю что про пункт 1 и 2 напишут))

в усадьбе раньше года 2 назад программа была хоровод у елки, зверушки, дед мороз... на улице всё

крестная обещала узнать что в этом году будет

0
21.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

пунк первый придумала и выложила выше)))))


О! как узнаешь - напиши! И мы хотим!

0
22.12.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

оки)

0
22.12.2011

в мск я б точно на ёлку полноценную стасб потащила)) столько сейчас интересных предложений для деток нашего возраста)

0
20.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Насть, я после нашей продолжительной болезни честно говоря боюсь ее тащить! Вот честно!

0
21.12.2011

оксолином облей ее и вперед! давно вы вылечились?

0
21.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

а кто сказал что мы вылечились? мы болеем((((((((

0
21.12.2011

=((( тогда лучше без ёлки канешн(

0
21.12.2011

чем это вы бедненькие с октября болеете? что-то не видела, чтоб ты писала, наверно пропустила....а я на ёлку хочу, надеюсь не заболеем. а отмечать втроём с мужем можно и на улицу выйти петарды попускат ьили на других посмотреть, а первого числа с утра в центр на елки посмотреть, погулять, пофотографироваться, а потом в ресторанчик пообедать, чтоб не заморачиваться. ну или мандарины с шампанским и шоколадной в постель) как-то так)

0
21.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

у нас сопли вечные-вечные....эхх....


про отмечание пост написала выше, придумала)))


а вот про первое-второе - отличная идея  поехать гулять в центр. первого - нет. я люблю первого с салатами на диване у ТВ валяться)))) это моя любимая часть НГ, а второго поедим на красную площадь гулять!

0
22.12.2011

у нас когда сопли затягивались, мы в поликлинику ездили-там промывали хорошенько. 1-2 раза и все ок. только ору конечно жесть( зато не мучились. может это у вас аллергия на что-то

0
22.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

1. отмечали прошлый НГ, мечта...и вот сбылась, тихо, уютно, поели, отметили, телек посмотрели, поболтали...я в восторге...раз в жизни, а то и пару можно тет-а-тет отметить....

2. за 30 минут? даже не знаю...

3. мы не идем, но хотелось бы...но мне кажется еще ранова-то не поймет или скучно будет, а вот в след. году можно...ну и боюсь, что заболеет, а мы только после 3-ей АКДС...

0
20.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

1. Мне тоже кажется что пару раз в жизни можно отметить вдвоем! В этом есть своя прелесть!


2. 30 минут образно! Не хочется долго возиться!


3. мне кажется что не рано, но я боюсь болячек. Мы и так болеем третий месяц.. больше не хочу!

0
21.12.2011

1) Мы обычно отмечаем семьей до 12, а потом друзья приходят...конкурсы какие-нибудь глянь или караоке)

2) за 30 мин приготовить?...я бы наверно, что нибудь в духовку засунула, мясо по французски или шашлык

3) мы собрались на Чебурашку (с ББ) и Машу и медведь (от моей работы), поскольку все бесплатно, поэтому не переживаю сколько Ксю высидит 20-30-60 мин со всей елки)

0
20.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

1) спасибо! Придумала!


2) тоже придумала. в 30 минут не уложусь! Муж затребовал оливье... бэээ... хоть от селедки под шубой отбрыкалась!


3) Я на Машу хотела. Она у меня фанат! Но у нас бесплатные ток в Кремль дают, а там после 5 или 6 лет без родителей(( Так что мы в пролете(

0
21.12.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

мы точно пойдем на елку... думаю, моя оценит..

0
20.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

моя точно оценит! но наша болезнь с октября....


я боюсь ее выводить в толпу народа!

0
21.12.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

дааа..тут бы яя тоже задумалась...

0
21.12.2011

А вы то ж вдвоем, троем всмсл ...новый год?...я прям вот не хочу этого года нового...че то перспективка сидеть тупо телек смотреть мне не нра...( Жаль что вы не наши соседи((

0
20.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Да? А я наоборот очень хочу! Я долго этого ждала! Вон сценарий целый придумала))

0
21.12.2011
Куда податься в феврале? Бизнес-книги?

Похожие записи