Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Штаны!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
еще борелька у Лены: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1924798  
0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
борелли http://www.babyblog.ru/user/lenta/sheshkina (ну они много у кого есть), авива http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1976486  
0
02.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
03.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород
у нас пулка зимние ,очень теплые,но большемерят сильно
0
02.12.2012
Как это вяжется??? Моя борьба с вечными соплями...

Похожие записи