Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Подгузники!

Мама мальчика (12 лет) Мытищи

только японцы! перепробовали много разных, но лучше их нет. Чаще берем муни, на Энтер.ру или Младенец.ру


0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо))

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а я вот могу посоветговать подгузы Helen Harper Air Comfort, цена -прекрасна, по качеству - лучше памперс. Мы на них перешли в размере L и уже почти год мы с ними, очень суперские

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юля, заказывала меррисы на нануке и подгузник ру

Но сейчас там цены подняли и таже цена почти, что в детях с соц картой.

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас памперсы...  мальчику тоже покупали памперсы, теперь  у девочки хорошо "идут" :))

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы до года покупали меррисы  в кораблике, там почти всегда акции на меррисы проводят. После года перешли на хаггисы трусики. 

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Меррисы. В подгузникофф. Ру

Салфетки влажные тоже японские.очень нравятся не липкие. 

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

муни меррис гуны

акушерство, кораблик

пробовала супер пупс британские. наши с закосом под японию не помню название, на М - всё говняхи

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

у нас меррисы, подруга тут берет:

http://www.esky.ru/personal/cart/

мы в метро покупаем, точнее нам)))

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

памперс-хагис. не рискуй ты с этими фукусимами-нахер-нахер

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я наверное не буду оригинальной))

Муни

Подгузникофф.ру

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хоть убей- все равно за японцев) 

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Муни) ниче не признаю кроме японцев

Подгузникофф.ру

0
18.11.2013
Центр для детей "От мала до велика". Мои впечатления. Ищу зимний костюм на девочку 104 размер.

Похожие записи