Девчонки, у кого мелкие, а вы какими подгузами пользуетесь?
С Улькой плотно сидела на Меррисах, но после Фукусимы перешли на памперс.
А сейчас вот задумалась... все-таки лучше японцев пока не видела(
У вас что? И если японцы сдайте явки и пароли где вы их покупаете?