В общем с просрочкой...
вес 6670
рост 63

12.05 сделали второй гепатит и первый полиомиелит.
Умен, улыбчив и чрезвычайно ленив))) Из мамы вьет веревки)) За один взгляд этих глаз и намек на улыбку мама готова на все))) А... и без улыбки и взгляда тоже)))
Надеюсь что наша ушная и сопливая двухмесячная эпопея закончилась) Сегодня мы наконец-то вернулись в бассейн и счастья моего нет предела)) После бассейна деть дрых много часов подряд)))
Слюни рекой, зубы чешутся. Ждем)) Проявляет недетский интерес к еде))
Однажды облизал яблоко))) Слюни полились еще активней)))
Лежать отказывается на отрез. Пытается сесть. усиленно.
Со сном случилась жесть, ибо в коляске почти не спит, дома почти не спит, только ночью... а ночью он очень много и часто ест( непонятно(
Болтает много. Еще повизгивает тоненьким голоском))))
Переворачивается? Нееетт... это для нас очень сложно)))) Можно и так полежать))) Точнее лежать то мы не особо... ток в креслах посидеть или на маме, что еще лучше))
Так и растем)
