Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Ильич. 4,5 месяца)

Мама девочки (16 лет) Зеленоград
какой же сладенький)))))) этот из кого хошь веревки совьет) а Ульяна как к нему?
0
14.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

спасибо)))

Из Ульки он тоже веревки вьет))

Хорошо к нему относится. с пониманием. Если он плачет песенку поет ему — всегда выручает. Соску может дать) В общем т-т-т)

Как ваши дела?))) 

0
14.05.2014
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
все хорошо у нас) в гипсе вот ходим, но в целом ттт)
0
14.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Какой уже большой!!!!! super_smilies094.gif
 на кого похож?)) не пойму, на папу вроде?
0
14.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
на папу! один в один)))) и душой и телом) в смысле и внешне и по характеру)) Но эт хорошо)) Второй УЛьки я бы не пережила) 
0
14.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Солдат)))) Класс!!! 

Личико такое нежное.. тфу-тфу-тфу!!! Ты вообще уже поверила, что с тобой такое счастье приключилось или пока как во сне?

0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ох, какой мальчишечка сладкий :) ттт на вас)
0
15.05.2014
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Какой сладкий(повторюсь ага) но не удержаться!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
преееелеееесть какааяяя
0
14.05.2014
Мама девочки (21 год) Москва
взгляд — это что-то!!!
0
14.05.2014
Массаж и гимнастика для ребенка 6–9 месяцев (Комплекс 4)

Похожие записи