Чувствую теперь ежегодный аццкий декабрьский замес ждет меня! Никаких больше детей в декабре-январе))))))
Чего-то пазлы мои не складываются! Друзья - нужна ваша помощь! Не проходите мимо(
1. Я продаю машину. Что надо делать? Как надо делать? Опыта ни у кого в семье нет( Папа все сдает в салон (что и мне предлагает), а я боюсь что салон мне за нее больше 100 тыс и не даст((( Все таки машинке 11 лет, хоть и пробег всего 60 тыщ.
2. Мне нужен видеорегистратор (в подарок). Какой? На что обратить внимание?
3. Тиму я так и не придумала подарок! Нужно 3! На ДР, на НГ от Деда Мороза и от родителей(((
4. Уле уже увлеклась с покупками. Не могу остановиться.
5. Планируемое платье мне для ФС ушло(( А купить мне что-то достойное моего размера недорого вообще не возможно сложно((((
---------------
зато сегодня я иду на предпремьерный показ Хоббита! Ура))
Спасибо за подробную инструкцию))))))