Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Февраль-выхи!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
И мы ашан штурмовали вчера. И еще хотела вещичек прикупить- но так пустые и ушли((((
0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Больше я в ашане ни-ни. Буду на преображенский рынок ездить)))) но творог в ашане нашла волшебный и обезжиренный))))
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А я за сыром поехала)))) нет такого в ближайших- решили заглянуть... Ну не люблю я рынки , не знаю почему. Хочу видеть цены, хочу сама товар выбирать, хочу весы видеть... А на рынке у меня стойкое ощущение обмана
0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
и я сыра закупила))))) очень мне местный творог еще понравился)) обезжиренный! просто чума))))))  
кстати, мне тоже всегда кажется что на рынке меня обманывают))
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Который мягкий творог в больших банках? У меня Егор на таком вырос )
0
12.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

да. фермерский продукт..ммммм..... такая вкусняха)

0
13.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, а кинь ссыль на коней

0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
С телефона не кину. Это конно-спортивный клуб Измайлово. Шоссе энтузиастов.
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сейчас гляну! Вы просто пришли и договорились?

0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Да. До 6 лет индивидуальные с тренером. Запись если на Выхи до за неделю где-то) если будни то без проблем помоему. Если что мы в субботу в 13:00)))
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, а лошадки или пони? Скок стоит? как занятие прохожит?

0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
до 12 лет пони!
стоит 30 минут 1000 рэ. + 250 рэ аренда шлема ну или свой покупаешь!
значит сначала круг на пони, делают упражнения держась одной рукой за седло (сначала) вторую руку вверх-в сторону-вперед, потом другая рука, потом без рук, потом задом на перед на пони, потом они их под узцы сами ведут и заводят сами всегда в стойло)
с каждым следующим занятием усложняется. мы уже зарядку делаем не держась на ходу, учились управлять лошадью право-лево, вокрук себя, рысью скакали))))
если видео по вотс апу скинуть можно, кинь свой номер в личку — я тебе сброшу кусок нашего занятия
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я посмотрела офигенный сериал the knick, также абсолютно офигела от цен в магазинах

0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Стоит посмотреть говоришь?
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень стоит!!!!! 

0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Спасибо)))
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да все подорожало это факт) но распродажи радуют) вещи щас и правда можно прикупить , а вот новые цены ппц(((
0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

новые точно....

уровень жизни сейчас существенно изменится((( факт(

0
10.02.2015
Взрыв мозга! Все обо всем или "к весне"!

Похожие записи