Войти
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва

Что имеем...

Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино
оч жду рассказ - сама хочу поехать))
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва

Обязательно выложу)) А напишите плиз, что интересует больше всего, чтобы я обязательно включила это в отчетики...

0
21.08.2011
Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино
как с маленьким ехать - что важно в поезке - как вообще справлялись
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Хоршо, но если что задавайте вопросы)))
0
21.08.2011
Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино
да, пасиб)) вы одни ездили или с компашкой?
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
мы ездили вчетвером: муж, я , его мама и сынишка... Мини-компашка такая)))
0
21.08.2011
Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино
конеш берите - он такой смешной, ага поняла - ну да с мамой то полегче чем вдвоем - так хоть погулять вечером можно
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
ну там мама не очень активный помошник, ей уже 70 и порой моральная помощь была нужна ей))) Хотя были моменты, когда она нас очень выручала!!!!
0
21.08.2011
Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино
ну все равно какая никакая страховка))) маладцы что съездили
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Это да!!!!
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Оля, а можно я позаимствую информацию из вашего поста о веселом детстве??? Давно хотела себе такой списочек)))
0
21.08.2011
Класс, у меня бабуля тоже в липецкой области живет))) соседи!!!!
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Здорово!!! Как тесен мир!! Давайте дружить соседями)))!!
0
21.08.2011
Это точно) с удовольствием будем дружить:-)
0
21.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Ура!!!image
0
21.08.2011
Степашка и небольшой отчет о последних месяцах нашей жизни)))) С фото Какое оно - счастливое детство?))))

Похожие записи