8 августа вернулись из почти месячной поездки в Европу. Было здорово, но подробнее о ней в следующих постах.
На следующий день помчались в поликлиннику. И вот наши результаты - вес 9 500гр при росте в 69 см. Не первелись еще богатыри на Руси!!!)) ьТам же мы и узнали о нашем очередном пополнении - 2 зубике. Теперь мы - маленькие кролики)Из прикорма пока кушаем только овощные пюрк как свои, так и покупные (когда совсем времени не хватает). Но потихоньку пробуем новые вкусы- ягоды, помидоры, арбузы, дыньки, сухари, баранки... Конечно по чуть-чуть, но нам безумно все это нравится!)) Воду Степашка совсем не любит, в отличие от компотика без сахара, кот. мы пьем за милую душу...
По приезду закрыли все накопившиеся дела, отправили нашего папочку на рыбалку в Петропавловск-Камчатский, а сами рванули к родителям в Липецкую область. У нас здесь хорошо - свежий воздух, овощи с собственного огорода, большой дом, бесценная помощь мамы и любимая собака Арчик. Вообще-то, он - наш. Но после рождения Степашки и в связи с постоянными разъездами, мы временно передали его к маме на воспитание. Скоро-скоро заберем его, т.к. очень любим и скучаем.
Степыч прибывает от него в диком восторге и только увидев его, кричит Аччч, привлекая внимание)))) А тот особенно-то не торопится подходить, наученный горьким опытом от моих чудо-племяшек: дерганьем волос, ушей, катанием на себе и т.п.))
Конечно, мы стали меньше спать, больше двигаться, рассматривать, вертеться, гулить, дергать, совать все в рот. Вообщем, растем и развиваемся!!!
Т.к. фотик Илюша забрал с собой и я вне дома, то выложу наши фотос чуть позже!!!! Обещаю!!)))
