Узи...
Привет! Сегодня были на узи! Результат - мальчик, вес 231 гр, рост 18 см)))))))))) Я счастлива. Еще и диск записали... Ура... Ждем сынулика, выбираем имя)))
Юляша
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.05.2011
Ответить
Юлия
Поздравляю!!! Так классно!!!
Мне вот тоже уже совсем нетерпится на УЗИ :) Сегодня назначат, когда идти.
18.05.2011
Ответить
pupo4ek
Спасибо.. я вся на эмоциях, это не передоваемо!!!
Самое смешное было, что когда начали смотреть он там спал к нам попкой!!! ))) Мы его начали будить, меня заставили вертеться, в общем разбудили, и он в тень полез, причем так старательно пытался уползти..))) Было смешно!!! Прям видно как у него пяточки скользили)))))))))))))))))))))))
18.05.2011
Ответить
Кристина
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вот 28 мая идем!!!!!!!! скорее бы уже
18.05.2011
Ответить
pupo4ek
Я вот тоже неделю об этом говорила, для меня это как праздник, я даже платье надела!!! А сегодня раньше будтльника проснулась!))))
Думаю у вас все шикарно)))))
18.05.2011
Ответить
pupo4ek
Ну нам делали и 2д и 3д и 4д - это была платная клиника, там все делали..
18.05.2011
Ответить
Ксю
Я понимаю, я тоже в платном центре наблюдаюсь. Просто не знаю когда лучше 3д узи сделать. 22 неделя или лучше попозже, когда малыш еще подрастет.
18.05.2011
Ответить
pupo4ek
я пока ждала диска, там на стенде было написано что можно 3д делать уже с 10 недель! Ну могу сказать, что мне больше нравиться обычное 2д, там мне как-то понятней, а вот 3д все-таки не очень...Но в любом случае я рада видеть малявочку!!!
18.05.2011
Ответить
Ксю
Я думаю в 10 недель точноне интересно диск записывать... лучше когда побольше. У меня в контракте, еще какое-то 4д узи входит... Интересно чем они отличаются.
18.05.2011
Ответить
pupo4ek
На сколько я поняла, 4д от 3д ничем не отличает. Просто на экране такое ощущение, что все объемное и с одной стороны картинка расплывается как будто матка объемная тоже. В общем я разницы не увидела. На диск записали в основном 2д, чему я рада, да и смотрели они его и мерили исключительно по 2д, в 3д не помериешь косточки и все остальное. Поэтому 3д это вариант просто на него взглянуть на его личико. На его ножкитам все так как он есть. Но не понятно. А в 2д, там и писюнчик видать за километр и пяточки, пальчики, все можно хорошо рассмотреть!)))
18.05.2011
Ответить
Ксю
ну тогда насчет 4д даже заморачиваться не буду))) а следующее сделаем 3д, ну можт еще с врачом посоветуюсь)) спасибо!!!
18.05.2011
Ответить
pupo4ek
Ой, да наздоровье! Надеюсь вам с мужем 3д понравиться больше, чем нам))) Ну а так наслаждайтесь))))
Посвторюсь, что все необходимые измерения тела, костей и органов, все это смотрят в 2д!!!
В любом случае увидете пузырика и так, и так!!!
18.05.2011
Ответить

