Что-то потянуло меня сегодня на семейную психологию🤨
У каждого был свой "козёл", который портил Вам всю жизнь, но вы почему-то всё равно были с ним рядом и "любили". И наконец-то удалось вырваться из таких отношениях. Так вот в чём собственно вопрос: Какой опыт вам дал этот "козёл"???🙄
Я в таких отношениях была 4,5 года. Еле вырвалась и очень рада, что муж появился в нужно время и у нас будет ребеночек. НО....иногда в голове вспоминаю "ту жизнь" и задаюсь вопросом: всё приходит для какого-то опыта....какой опыт был в у меня? Стать сильнее?🤨
Поделитесь своим опытом🌹