Войти
Наталья
Планирую Калининград

А какой будет Ваш совет?🤨

Лучший ответ

Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Очень интересно.

Что значит "любит быть в центре женского внимания"? 🤨 у меня есть такой знакомый. Для меня это значит, что он флиртует и оказывает внимания женщинам больше, чем следовало. Отсюда и повышенное ответное внимание.

Отвечает из вежливости в соцсетях. Что как и когда. Если она пишет "привет как дела что делаешь" и он "привет все хорошо". Это одно.

А если "привет да сижу скучаю. А ты как? " это не вежливость, а завязывание диалога.

Общаться можно вежливо, но интерес не подогревать. Я считаю что мужик виноват.

Мужчины и женщины давно работают в одном коллективе. И довольно тесно сотрудничают. Многим приходится общаться 24/7. Но не у всех это выходит за рамки рабочих отношений. Есть границы, за которые не позволяется заплывать. Обычно они обозначаются изначально.

Не знаю о чем о он там вежливо разговаривал, но явно не донёс свою позицию

0
18.04.2023
Наталья
Планирую Калининград

Ольга, Правильно, мог бы и послать разок, упустить своё "воспитание"

0
18.04.2023
Molly
Москва

Я бы ребром ставила вопрос🤷🏻‍♀️ либо смена работы, либо жалоба руководству, чтобы ее приструнили (но тут вопрос кто из них более ценный работник). Также не понимаю, что значит отвечает в меру воспитанности? Все сообщение вне рабочего времени - игнор. Но думаю я ему это нравится, доиграется мужик

0
18.04.2023
Наталья
Планирую Калининград

Molly, вот и я не понимаю для чего отвечать на вопрос ВЕЧЕРОМ "как дела?" Когда это уже ее не волнует..время нерабочее

0
18.04.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Наталья, все просто.ему это нравится )

0
18.04.2023
Molly
Москва

Наталья, ему это нравится, это уже не просто милое общение и лёгкий флирт. Увы, вашей подруге я бы советовала не тянуть время - вопрос ребром, и уходить. Дальше больнее будет.

0
18.04.2023
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

рано или поздно должна была найтись такая дама и тут только от него зависит , что будет дальше. Очевидно совершенно, что ему это льстит и я не удивлюсь, если он как телок уйдет к этой даме. И даже хорошо, что у них нет детей.

0
18.04.2023
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Ну пусть переспит с ней в рамках воспитания, негоже женщину неудовлетворенной оставлять, неприлично это. Че за бред то? Его ответственность- дать прямо и ДОСТУПНО понять, объяснить даме, что ничего быть не может. А то и рыбку съесть, и не обидеть.

0
18.04.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Matimacheha, во во))

0
18.04.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

« в меру воспитания отвечает»

общается же 🤷🏼‍♀️

просто у моих родителей была аналогичная ситуация, пришлось папе сменить работу, чтобы в меру « воспитания» не отвечал.

0
18.04.2023
Наталья
Планирую Калининград

Елена , вот и я задала вопрос о том, не может ли он тогда сменить работу, раз та не отстаёт. Видать его всё устраивает.

0
18.04.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

Наталья, перед фактом поставить вопрос о смене работы. По другому от этой женщины не избавится. И дальше будет видно.

0
18.04.2023
Наталья
Планирую Калининград

Елена , я думаю он не сменит работу, и она так и будет рассказывать мне о его "вежливом общении".

0
18.04.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

Наталья, ну их проблемы, пусть только потом не удивляется что он из-за « воспитанности» не смог отказать ей в сексе😃

0
18.04.2023
Наталья
Планирую Калининград

Елена , ой, не удивлюсь, только слёзы потом мне подтирать ей🙄 В любом случае, спасибо за мнение.

0
18.04.2023

Если бы он не отвечал ей нигде кроме как на рабочие вопросы в рабочее время, отстала бы. Все таки виноват он

0
18.04.2023
Наталья
Планирую Калининград

Фиалка, тоже считаю, что виноват тот, кто в отношениях.

0
18.04.2023

Я понятия не имею с какими бабами и как общается мой муж. И не знаю, как можно об этом узнать. Разве что некоторые рабочие разговоры происходят при мне на громкой связи. И да, порой женщины откровенно флиртуют. Но меня это сильно не волнует. Я уверена в своём муже. Хотя мы, бывает, и ругаемся, и на эмоциях договариваемся развестись. Потом миримся. За что-то просим прощения,с чем-то остаёмся не согласны. Короче говоря, рабочий процесс)) Ещё я уверена в себе. Люблю и ценю себя и ни в коем случае не буду тратить свое время на то, чтобы узнавать с кем и как общается мой муж. Поэтому моё видение ситуации такое: женщина не уверена в себе и в своих отношениях. Проработать свои страхи. Перестать вмешиваться в коммуникации мужа. И жить спокойно.

0
18.04.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Катерина, не вижу связи с тем ,что мужик может переспать со своей коллегой и самооценки жены?

0
18.04.2023
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Катерина, солидарна, я считаю, что если у женщины нет проблем с самооценкой, то париться из-за такой ситуации - это себя не уважать. И она знала о его такой особенности, не первый год вместе живут. Тем более думать о том, что он с той может переспать. Любой мужчина может переспать. Может он уже давно с кем-то переспал или нет. Это любого мужчины касается в любых отношениях

0
18.04.2023
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Считаю что подруге этой надо бежать от такого мужа. И это не 'воспитание' - это или отмазки или манипуляции с женой. Т к воспитание - это дать чёткий ответ на поставленный вопрос - у меня есть жена и я её люблю. А не вот это всё...

0
18.04.2023
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Ну уср@лось женщине, есть те, кому нравятся только женатые, с самооценкой проблемы, вроде. Муж если не скрывает и поводов не даёт, не парилась бы

0
18.04.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Значит он на работае делает все ,чтоб та дама думала ,что она ему нравится ....Я бы конечно на месте вашей коллеги не была такой наивной...Хотел бы он сделал все ,чтоб поставить ее на место , и были бы чисто рабочие отношения.

0
18.04.2023
Alise
Д, 4 года 5 месяцевМ, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мне от души советы нравятся) Дано: двое вместе с самой юности, планируют ребенка. Недавно появился намек на флирт. Беги! Разводись! Без выяснения всех других обстоятельств, возраста, материального положения, здоровья супругов, состояния их отношений... Не хватает еще ободряющего "обязательно найдет того, кто будет ее ценить"... Нет, я не хочу сказать, что нужно терпеть плохое отношение. Но такие одинокие "бегуньи" с убеждением "вокруг козлы" очень многочисленны...

0
18.04.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Нужно спросить у этой бабы. 😁 Кроме неё точнее никто не ответит,почему она не отстаёт от него.

0
18.04.2023
Витамины и беременность🍒 Ваш опыт с "Козлом".

Похожие записи