Девчонки, скажите что я не одна такая?😁 сменила уже 5 витамины для беременных, ничего малыш не хочет принимать, все идёт обратно.Все упаковки лежать целые🤣 Приходится кушать все в натуральном виде: овощи, фрукты, белки и т.д.
У кого ещё малыш такой капризный?
По анализам у нас все хорошо, и всего в норме.