Девочки, скажите вы уже начали отучать от сосок и бутылочек ? Мы воду стараемся пить из чашки, а вот на ночь все равно бутылка смеси и потом соска. И еще 1 раз ночью в 3-5 просыпаемся и вторую бутылку смеси выпиваем. Я вот не понимаю когда и как отучать. Ребетенок вечером уже видит бутылку пустую, показывает на нее и хнычет((
Мы слава богу и не приучались, но подруга сына водила к стоматологу, он велел отучать после года и поить из полильника, зубы уже неправильно растут. А вот как, это конечно вопрос, а если вообще бутылки спрятать и не показывать, вместо нее поильник со смесью дать, нет?
0
25.07.2013
Ответить
У нас так же, как у вас) От пустышек давно отучились, а от бутылок - нет. Будем отучать осенью, когда приедем из отпуска.
0
25.07.2013
Ответить