Войти
жду девочку, 8 неделя Новосибирск

Болезнь после переноса

Лучший ответ

Тюмень

Гнойная ангина это, конечно, плохо. Но вот горло у меня тоже заложило с первых дней переноса. Обычное полоскание солевым раствором помогло. И ложка меда на ночь не запивая. А ещё была диарея дня 3-4. Такая реакция организма на незнакомое пока состояние. И иммунитет снижается, как правило. Держитесь!

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Маришка,

спасибо большое за поддержку!
0
28.07.2023
Перенос в естественном цикле Результаты ХГЧ 7 дпп

Похожие записи