Опять заболела после переноса. Мне уже кажется это не совпадение. Только в прошлый раз я заболела после результатов ХГЧ, а в этом переносе на 2ой день.
на 3дд температура скакала от 36.6 до 39 за день раза 2. Немного болит горло.Насморка нет
РЕ сказала пить парацетамол, если поднимается выше 38. Сегодня температура от 36.8-37.2
В прошлый раз была гнойная ангина, при этом была б, но случился выкидыш. Такое ощущение, что мой организм просто отторгает эмбрионы. =(
Гнойная ангина это, конечно, плохо. Но вот горло у меня тоже заложило с первых дней переноса. Обычное полоскание солевым раствором помогло. И ложка меда на ночь не запивая. А ещё была диарея дня 3-4. Такая реакция организма на незнакомое пока состояние. И иммунитет снижается, как правило. Держитесь!