Войти
жду девочку, 9 неделя Новосибирск

16 дпп. хгч

Мама мальчика (2 года) Мытищи

У вас двойня?☺️

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Валентина Н, а я не знаю. пока еще узи не делала

0
09.08.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Nancy Star, а переносили 1 или 2? Я просто смотрю у многих очень высокий хгч для срока, лето чтоль? Или реагенты сменились?))

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Валентина Н, вообще 2 их переносила. но я в такое чудо не сильно верила, при условии 5 лет бесплодия

0
09.08.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Nancy Star, пусть будет хорошо 🤞🍀

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Валентина Н, очень надеюсь что все хорошо. а вы думаете, что это большой результат для такого срока?

0
09.08.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Nancy Star, у меня в прошлый перенос на 15 дпп был 1250🙈 но правда стартовал с 38 на 7 дпп. Сейчас у меня на 7 дпп 80, как бы тоже по таблице слишком много. Но на форумах пишут, что и с низким хгч бывает двойня и с высоким один. Я просто интересуюсь, у вас прекрасная цифра 🫶

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Валентина Н, спасибо большое за обьяснение. а то я даже не знаю с чем сравнивать кроме как с таблицей на анализах)

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года) Владимир

Очень хорошая

0
09.08.2023
Прирост ХГЧ 6 недель, растем

Похожие записи