так для себя. вроде нормальная цифра
Валентина Н, а я не знаю. пока еще узи не делала
Nancy Star, а переносили 1 или 2? Я просто смотрю у многих очень высокий хгч для срока, лето чтоль? Или реагенты сменились?))
Валентина Н, вообще 2 их переносила. но я в такое чудо не сильно верила, при условии 5 лет бесплодия
Валентина Н, очень надеюсь что все хорошо. а вы думаете, что это большой результат для такого срока?
Nancy Star, у меня в прошлый перенос на 15 дпп был 1250🙈 но правда стартовал с 38 на 7 дпп. Сейчас у меня на 7 дпп 80, как бы тоже по таблице слишком много. Но на форумах пишут, что и с низким хгч бывает двойня и с высоким один. Я просто интересуюсь, у вас прекрасная цифра 🫶
Валентина Н, спасибо большое за обьяснение. а то я даже не знаю с чем сравнивать кроме как с таблицей на анализах)