Nancy Star Новосибирск 6 недель, растем Первое узи - это очень волнительно. Очень порадовало, что все хорошо) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 16 дпп. хгч Гипертонус передней стенки матки 20 недель Похожие записи Мы растем!!! 10+1 Растем понемногу 💖 Растем 🐣 Растем!!!))) А мы все растем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027