Войти

Боль в животе

Ольга
Москва

Возможно связки. У меня тоже больше режет внизу справа. Если боль не постоянная, т.е то проходит то опять и чаще при движении, то скорее всего связки.

0
05.10.2018

та тонуса нет у меня..

0
04.10.2018

а мочиться не больно?поясницу не тянет?на аппендицит не похоже.По ходу дела-песок почечный идет.

0
04.10.2018

Не нее...с этим точно проблем быть не может, я с почками лежала в прошлом году, но был пиелонефрит, тогда именно спину тянуло..вот тогда жесть была, а песков нет. А сейчас просто низ живота при быстрой ходьбе, я думаю все таки это связки) Оказалось у многих такое на моем сроке)

0
05.10.2018
Калькулятор даты родов

Похожие записи