Войти
Мама мальчика (3 года) Белгород

Платье в пол

Мама мальчика (15 лет) Белгород
На фото у девушки рост 170см +каблук 12-15 см.  Гофрированная юбка, го завышенная талия и глубокий V-образный
вырез помогут создать тонкий романтический образ, выразительно отмечая
достоинства фигуры. Бретели и линию талии украшает вышивка из крупных
кристаллов. В интернет магазине стоит 5800 руб.  у нас в магазинах будет около 8-10 тыс.руб. Пристраиваю так как Оказалось очень большое в груди.
0
01.06.2014
Мама девочки (16 лет) Белоярский
у этой фирмы очень красивые платья
0
01.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород
полностью согласна, заказывала себе но оказалось сильно велико в груди, муж кричит не продавай (понравилось очень). Платье просто шикарное есть фото в живую.
0
01.06.2014
Мама девочки (16 лет) Белоярский

Натусь, может можно на твою грудь посадить. Ну мало сейчас хорошего качества таких вещей, потом жалеть будишь...

0
01.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород
это только ателье нести, а я боюсь там мало ли испортят там идёт гофре чуть не туда тянуть будет и т.д. у меня ог 86 а оно где то на 102 больно уж много ушивать.((((
0
01.06.2014
Одежда войчик для мальчиков и девочек Платье в пол

Похожие записи