Бренд: Xzotic 2500 руб.
Платье с цветочным куполом в пол. 48 р.
Мама мальчика (3 года)
Белгород
Платье в пол
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
На фото у девушки рост 170см +каблук 12-15 см.
Гофрированная юбка, го завышенная талия и глубокий V-образный
вырез помогут создать тонкий романтический образ, выразительно отмечая
достоинства фигуры. Бретели и линию талии украшает вышивка из крупных
кристаллов. В интернет магазине стоит 5800 руб. у нас в магазинах будет около 8-10 тыс.руб. Пристраиваю так как Оказалось очень большое в груди.
вырез помогут создать тонкий романтический образ, выразительно отмечая
достоинства фигуры. Бретели и линию талии украшает вышивка из крупных
кристаллов. В интернет магазине стоит 5800 руб. у нас в магазинах будет около 8-10 тыс.руб. Пристраиваю так как Оказалось очень большое в груди.
0
01.06.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Белоярский
у этой фирмы очень красивые платья
0
01.06.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
полностью согласна, заказывала себе но оказалось сильно велико в груди, муж кричит не продавай (понравилось очень). Платье просто шикарное есть фото в живую.
0
01.06.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Белоярский
Натусь, может можно на твою грудь посадить. Ну мало сейчас хорошего качества таких вещей, потом жалеть будишь...
0
01.06.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
это только ателье нести, а я боюсь там мало ли испортят там идёт гофре чуть не туда тянуть будет и т.д. у меня ог 86 а оно где то на 102 больно уж много ушивать.((((
0
01.06.2014
Ответить

