Наталья М. Мама мальчика (3 года) Белгород Платье в пол Бренд: Xzotic 2500 руб.Платье с цветочным куполом в пол. (грудь 100-102 талия 74 бедро 99)талия и бедро можно чуть больше Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина (уехала в ТАЙЛАНД, вернусь 22) Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва ДД на какой рост? 0 17.05.2014 Ответить Наталья М. Мама мальчика (15 лет) Белгород Добрый день у меня рост 173 см мне в пол, если каблук одеть норм если без обрезать надо. ( Я ношу ниже щиколотки) 0 17.05.2014 Ответить Марина (уехала в ТАЙЛАНД, вернусь 22) Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва спасибо, подумаю 0 18.05.2014 Ответить Наталья М. Мама мальчика (15 лет) Белгород ок. (фото ) 0 19.05.2014 Ответить Платье в пол Платье в пол Похожие записи Платье в пол Платье в пол Платье в пол Виктория Сикрет. Купальники, платья, кофты, брюки, пляжные аксы Хвастик платьями Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027