Войти
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Люди, нужен совет...

Правильно делает. Стимулирует лактацию ))) Только больше его от этого станет. И не набирают дети в 5-6-7 месяцев по многу,это нормально. Потому, что физич. активность повышается+зубы. Вот и спад набора веса. Ребенок-не глупый и знает, что делает. В 7 мес прикорм не едой должен быть, а ЗНАКОМСТВОМ с пищей взрослых. Не пытайтесь кормить насильно. И не нуждается в этом пока ребенок.  )))
0
06.07.2011
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо))) Просто свекровь меня травмирует постоянно, наговаривает. Я и распереживалась...
0
06.07.2011

Почитайте:
http://www.babyblog.ru/user/stillett/1317237 

 А вообще,тут я целую категорию по прикорму собрала,может что-то пригодится)

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/stillett/31410 Свекровь тоже пусть читает)
0
06.07.2011
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
Посмотрите мой пост, у нас 130 грамм за 2 месяца)) http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1511597
0
06.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
не давай начильно, голодной не будет. Со временем будет кушать,предлогай по ложке и смотри.
0
06.07.2011
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
Да вот и не даю насильно...Спасибо)))
0
06.07.2011
Gruva
Тимофей, 15 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 6 месяцев Калининград
Я ввела потихоньку смесь....а сисю даю на ночь ...ночью и утром))))
0
06.07.2011
а может смесь ввести??
0
06.07.2011
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
попробую
0
09.07.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
добавте пюре фруктовое. нам помогло
0
06.07.2011
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
хорошо)тож так думаю.
0
06.07.2011
НСГ... Едем в гости...

Похожие записи