Войти
Наташа
Дашулька, 15 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прогулочная коляска для принцески.

Катя
София, 15 лет 9 месяцев Запорожье
не плохая колясочка, но я бы взяла Капеллу 801, все тоже самое только расцветочки поярче и поприкольней, ну и капюшон опучкается до самого бампера)а для зимы вообще хорошо т.к.накидка на ножки качественная тепленькая, а не для отвода глаз.
Я тоже долго выбирала прогулку с учетом следующей зимы, взяла капеллу 803 она такая же как и 801 только ручка перекидная и колеса надувные, но она и тяжелее.image
0
10.04.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибочки ща посмотрим эту.
0
10.04.2011
Александра
Арюночка, 15 лет 9 месяцевТимур, 12 лет 2 месяца Улан-Удэ
обратите внимание обязательно на вес! муж купил коляску зима-лето (около 10 кг) так я ее не могу вытащить из дома а если и вытащу, то не затолкаю обратно... вот теперь покупаем новую легкую.
0
11.04.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 9 месяцевВладимир, 8 лет 9 месяцевСтанислав, 1 год 11 месяцев Подольск
а мне поравилась очень даже. и вес нормальный, прогулочные все такие если нормальные от 8 кг, если совсем легкую брать то там будут две палочки тростинки и ласкуток.
0
11.04.2011
Вот так мы любим! Наконец заказали коляску.

Похожие записи