Как я буду с ней в больнице она у меня девочка домашняя .Если мы заходим в больницу еще не плачит но если заходим в кабинет и садися все сразу в слезы.Спасибо что выслушали.Паховая грыжка.
Как я буду с ней в больнице она у меня девочка домашняя .Если мы заходим в больницу еще не плачит но если заходим в кабинет и садися все сразу в слезы.Спасибо что выслушали.Наташ читаю и себя вспоминаю!!!у нас она тоже выскочила около 2х мес я ревела горючими слезами,хирург подтверждал что все же она есть и ПАХОВЫЕ ГРЫЖИ САМИ НЕ УБИРАЮТСЯ!!!!!!!!назначили нам операцию на пол годика!!я с больницы уехала вся в слезах не знала что и делать,как полгодовалого ребенка отдавать под нож и общий наркоз!!!!позвонила бабушке своей рассказываю плачу а она мне в ответ чтоб я ей перезвонила позже,перезваниваю она меня успокаивает и говорит звонила щас своей сестре(которая всю деревню заговаривала деток от этого) продиктовала заговор и сказала как покрестим занятся этим(но сказала сразу если не поможет бежать к бабке)у меня не получилось!!!она была у нас огромная,я боялась очень ущемления о чем мне твердили все хирурги!!!как покрестили нашли мы бабку,она нам ее заговорила за три раза!!!!и я распрощалась с этой бедой раз и навсегда!!!!!может многие меня осудят,мол по бабкам лазила и т.д надо было операцию сделать и все!!!но я не смогла отдать своего малыша под нож...
ну нам сейчас 1.1.Ну поедим в понедельник посмотрим что врач скажет.У нс она не огромная но сам факт она есть.Ну смогла вам заговорить это же даже очень хорошо.А есть такие что водят и не заговаривается.Тогда оперируют все равно.
нам заговаривали 28дек последний раз!и после этого я еще ему давала крещенскую водичку и умывала его и там!!!нам помогло,вот я и решила рассказать,я нашла выход из этой ситуации чтоб не оперировать)посмотрите что вам скажет врач)))просто мне все врачи говорили об ущемлении и я поняла что тянуть не стоит
Да нам тоже говорили что не дай Бог чтоб не произошло ущемление.Просто ну нас Слава Богу девочка спокойная и у нас она крайне редко выпирает и впадает назад что очень хорошо.
это действительно не сложная операция и детки быстро восстанавливаются. самое главное - это настроиться на положительный быстрый исход, что это просто НАДО сделать и все очень быстро забудется!!! мысли материальны, думать надо только о хорошем! и кстати малышка вообще ничего понять не успеет )))))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мысли материальны,поэтому не допускайте ничего плохого даже в своей голове. Слава Богу,что наши детки родились тогда,когда грыжа считается простой косметической операцией, что есть чудо-руки, которые могут им помочь. Не плачьте пожалуйста и Дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташенька держитесь, не думайте о том как вы там в больнице, самое главное это удачная операция, а там все само образуется, ттт.
Я лежала в больнице там девочка была, она родилась с грыжей размером с хороший грейфрут, ей сделали операцию, совсем еще крошечке и месяца не было, ттт все прошло успешно. Так что держитесь терпения вам, все будет хорошо!!!
крепитесь!!!! понимаю ваше состояние, но хочу немного успокить - у меня, и родного брата была тоже грыжа, да и среди знакомых тоже - мы все взрослые и у все все нормально!


