Войти

Коляска для новорожденного Inglesina Vittoria 9000руб. Москва

Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха
красота..прям хочется ещё родить=)))))))
0
21.02.2011
Да, подруге жалко с ней расставаться! Но у нее двое детей мальчик и девочка, а третьего она сказала пока не будут заводить, вот решилась все таки продать.
0
21.02.2011
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха
я думаю покупатель обязательно найдётся скоро!=)я тоже вот-вот инглезину продавать буду,только классику..тоже с сожалением будем расставаться=)
0
21.02.2011
Удачи Вам!!!
0
21.02.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Коляску не продали?
0
20.06.2011
НОВЫЕ!!! Ботиночки на весну р.27 550руб. МОСКВА

Похожие записи