В общем чайник недорогой совсем,в пятёрке купила,думали муж на работу отвезёт.Кипячу в нём воду,а она ужасно отдаёт пластмассой.Из под крана вода и то лучше.Попробовала два раза прокипятить с лимонкой,результата нет.Девочки,может посоветуетье как справиться с этим привкусом?
Проблема с водой из эл.чайника...
ой((( мне кажеться нельзя такую воду пить и покупать такие чайники, к сожалению((.
Да мы и не пьём.И когда покупали.я даже не подумала,что такое может быть...
я когда в роддоме лежала тоже дешевый чайничек туда купила, потом домой забрала,но запах никуда не пропал со временем,поэтому стоит у нас на экстренный случай, а домой купили обычный чайник,на плите кипятим...очень он нам полюбился))
Даже и не пытайтесь избавиться от запаха. Просто выкинте чайтик и все. Мне уже попадался такой чайтик.
Срочно выкинуть чайник. Если пахнет - это первый признак дешёвой некачественной пластмассы, которая при нагревании к тому же выделяет в воду вещества, провоцирующие онкологию.
ничего не сделаешь. лучше выкинуть такой чайник. раз воняет пластмассой, значит, для здоровья ничего хорошего не будет
