Небольшой обзор того что у нас есть :)
1.Большая книга для малышей
По рекомендации брала. Для младшенькой. Там потешки,сказки, пальчиковая гимнастика... Книга полностью оправдала мои ожидания и даже оказалась интересной для старшего.Там есть расскащы про животных с красивыми иллюстрациями, и "окошки".Рассказ про брата и сестру и времена года.


2. Готовим руку к письму 3-4 года
Для сына в продолжение занятий.С наклейками. Хотела её ещё в прошлый раз,да не было в наличии

3. Полная библиотека дошкольника
Книга для чтения родителями детям. Картинок практически нет. Но я брала не для картинок а из-за содержания. Хорошая подборка произведений. Если что-то зацепит ,буду покупать уже отдельными книгами авторов.А так в дорогу отличный вариант.
4. Книжка-раскладушка
просто для забавы сыну. Сам попросил.
5. Покупал баран баранки
Сборник стихов деткам. Книжечку брала по отзывам. Да качество хорошее, милая,но что-то как-то... в общем подарила я её. Жду другую.
6.Первое музыкальное путешествие
Сборник для обучения музыке. Начинаем приобщаться. Изучать. Сыну уже что-то интересно, на дудочке пытается играть,просит маленькую скрипочку (у папы большая слишком). Семья у нас музыкальная,для общего образования, так сказать, сыну. Книга хорошая, в игровой сказочной форме написано про музыку,ритм,нотки и т.д.

7. Хорошо дома.Книга для чтения в кругу семьи
Тоже книжечку брала по отзывам.Хорошая, добрая. Теплая и уютная, если так можно говорить о книгах

Для духовно-нравственного образования следущие книжечки:
8.Простыми словами о Боге. Для самых маленьких
Много положительных отзывов о книге. И решила себе в библиотеку приобрести.

9-10.Для деток постарше. Детям о семье И Детям о Крещении


11. Рождество и Пасха в детской литературе
Тоже заказала по отзывам. На вырост.Моим деткам ещё рано, а вот сама почитала, мне понравилось.

И следующие 2 книги на подарок деткам 8лет (мальчик) и 11лет (девочка)
12. Если мы - мальчишки, то мы - богатыри
Такую и нам в бибиотеку хочу в будущем. Очень-очень понравилась.

13.Лидия Чарская: Сказки голубой феи
тоже красивая, добрая. Но не знаю буду ли брать себе в библиотеку такую.