Войти

А мы...

Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

А мы с Бутово Парк))) Очень часто в Царицыно бываем. на электро 15 мин. и там 2 минуты идти))) Коломенское рядом, там часто вроде как тематические мероприятия бывают. Хочу в Эрмитаж, прямо по серой ветке, до Пушкинской -Чеховской.

0
13.07.2014

Про Коломенкое тоже думала, но ничего там не знаю. К своему стыду ни разу за свою жизнь там не была. Поездку в Эрмитаж боюсь младшая не выдержит.

0
13.07.2014
С праздничком сладеньким! Только...

Похожие записи