Муж в Крым, а мы долечиваемся и намечаем планы мероприятий.
От чего лечимся... Старший приболел. Педиатр-ЛОР.Диагноз: отит и тра-та-та. А потом анализы пришли и добавили мононуклеоз. В общем мелочи, но с этим далеко от дома уезжать нельзя. Дабы отследить осложнения,если таковые будут(надеюсь мимо нас пройдут). Эх! Сорвалась наша авантюра с Крымом. А может и хорошо, на паром сейчас очередь около 30 часов.Детям такое сложно.
1.Планируем посетить...
Подольские пляжи (на схеме под №1 и №2)
2.Посетить Дубровицы:


3.Конечно Парк Талалихина(понастальгируем)


ПН-ПТ 250 руб.;СБ-ВС 300 руб.; Праздничные дни 300 руб. (До 3 лет бесплатно по прдъявлении свид. о рождении)
6.И последний пункт в гости на шашлычок (тоже если осилю)
О как!
Куда ещё? Чтоб недалеко от дома и максимально продуктивно (интересно маме, детям 5,3г и 1,9г)
ПС. Начало маршрута г. Подольск. Я пешком.