Сложно не согласиться.
Во вторник муж мне сказал: "когда количество пересдач в ГИБДД будет равно количеству уроков по вождению ты перестанешь нервничать". Сложно не согласиться. Но надеюсь, что всё решится раньше :)
Ощущещние что за 2 дня пробежала пол Москвы.
Во вторник сдавала город, как видно из начала сообщения не сдала-нервы подвели. Увидела тот же перекресток, на котором завалилась в первую сдачу и волнение взяло верх. Ошибки глупые, я бысказала тупые и ранее не совершаемые мною. Не ожидала. Инспектор был доброжелателен и как мог подбадривал, но не помогло. В прошлый раз была гораздо спокойнее,толи на площадке всё оставила, толи уже всё равно было,т.к. устала и просто хотела домой. В общем снова на пересдачу.Удивлена была встретить на пересдачи некоторых людей из нашей АШ. Некоторых видела,что не сдали, ждала встречи. И так мило было снова повидаться, прям приятно.
После экзамена метнулась за выпиской из домовой для сада(маршрут бутово-люблино-бутово-подольск В течение недели надо доки, ато вылет из очереди :(
Вчера забрала документы из АШ в сопровождении дочи. Потом в сад,с нейже естественно. (маршрут Подольск, волгоградский проспект-Бутово-). Оказалось что не в течение недели надо документы, а в течение 2-х дней. Хорошо что мини ОСИП это наш садик. И оказалось что зря моталась за выпиской, была нужна не она, а справка из ЗАГСа, которую давали вместе со свидетельством о рождении. Но выписку взяли,предупредив,что годна лишь месяц. В общем справку надо. Из сада уже муж на машине забрал.
Ощущение,что горы свернула :) а всё зря. В субботу поеду в ГИБДД ,подавать документы на третью сдачу города. Никогда в жизни ничего не пересдавала. Новый опыт получаю :умора: