Войти
Наталья
44 года Нижневартовск, Россия
На сайте с 28.01.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Нижневартовск
Массаж

В субботу мне мой любимый муж делал массаж. Как это приятно, когда тебе каждый пальчик разминают, затрагивая каждую клеточку моего тела! Сеанс массажа продолжался два часа! Как он бедненький умаялся! Но зато он видел, какое я получаю удовоольствие от этого и мужественно держался до конца!!! Как я его обожаю за это!!!

Просто обычно по утрам я делаю ему "микро-массажик", т.е. минут пять поглаживаю спину и как могу разминаю. А тут такой праздник устроил мне! emotions.gif А все началось с обычного поглаживания животика и вопроса, "А где там мой малышочек, еще спим??"

Нижневартовск
молочные продукты

Не люблю молочные продукты.. До вчерашнего дня силой себя заставляла съедать творог и то разбавляла вместо сметаны молоком и проглатывала.

А вчера папа ( будущий дедушка) специально ездил на какую то ферму и привез мне свежее коровье молоко, сметану и творожок! Сначала отнекивалась. Уговорили попробовать. Девочки! Какая вкуснотища натуральные продукты!! Я съела целую тарелку творожка со сметанкой! без добавления сахара или какао для вкуса! А 1,5 литровую бутылку молока выдула за день!!!

И сегодня утром перед работой снова навернула творожок со сметанкой! жаль, что молока уже не осталось! Но папа обещал вечером привезти!!!

4
Нижневартовск
Яблоки

Добрый день, девочки!

Вот уже третий месяц жую яблоки. Причем мне их покупают килограммами. За день съедаю 3-4 яблока, и это не предел... Люблю очень сочные. Уже заказываю по сортам. Вот и сейчас сижу на работе, благо, что одна в кабинете и грызу яблоко. причем испытываю истинное удовольствие от поедания! А у вас как? Может это железа не хватает организму? Но до беременности яблоки не ела, если только натертые на терке. Странно. А у вас такое было??

Нижневартовск
Улитки

Девочки не поверите, всю неделю очень хотела улиток., а где взять? Специализированных магазинов в нашем крохотном городке не так уж и много. По счастливой случайности, когда брела с работы зашла в один из них! О, чудо, там оставались 2 пачки улиточек! Вечером объелась ими! Настоящая вкуснотища!!

Нижневартовск
Нужен совет!

Девочки, добрый день!

Нужна ваша помощь, у меня сегодня начал тянуть живот ( срок 19 неделек), не в плане, как раньше тянуло во сремя менструального цикла, а как то коже не удобно, тянет и сушит. Намазалась детским кремом, а состояние дискомфорта не проходит. Я расту??? Как то резко и неожиданно, почувствовалось. Может посоветуете другие крема или средства? Спасибо.

Нижневартовск
Благодарность

Добрый день!

Спасибо большое за теплый и радушный прием!

Мне очень понравилось!

Немного о себе. Меня зовут Наталья, мне 26 лет. Это моя первая беременность. Нам 19 недель, очень горжусь этим!!! Такое приятное состояние!! Еще раз спасибо.

6
Нижневартовск
Давайте знакомиться и общаться!

Добрый день!

С недавнего времени стала постоянной читательницей ББ!

Очень бы хотелось познакомиться и подружиться с участницами этого замечательного сайта.