Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Унесенные сексом...=)

Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
мы тоже когда лечились, иногда не сдерживались. но все прошло, и ухудшений никаких не было
0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

А предохранялись?

Но все же когда что-то беспокоит - ощущения в сексе уже не те...=((((

0
06.07.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
да, на это ума хватило... не беспокоились, кстати, совершенно почему-то, но ощущения были и правда не те... было еще лучше
0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот! А у нас ума не хватило резинку натянуть =)))), слишком уж сильно было желание =)))). И, действительно, ощущения бывают непередаваемые, от долгого воздержания...=) Но мы и двух дней потерпеть не можем...=D

0
06.07.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
вот-вот=) а если 2 дня воздержания, оба устаем, так муж дажесреди ночи обязятельно проснется))
0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Знакомая тема! =)

Мой если не среди ночи, то утром обязательно вскочет...=)

0
06.07.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
=)))но у нас прогресс - я даже просыпаться стала. а то раньше утром встану и думаю, что что-то не так, а напротив такие виноватые наглые глаза
0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Я всю ночью ерзаю, муж не высыпается, а утром в отместку нежностью берет, когда мне на работу бежать...=)))

0
06.07.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
ага, а твое мнение уже не учитывается)))
0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

А ты слюнки-то не пускай...=)

0
06.07.2007
Angelin
Константин, 18 лет 8 месяцев Владивосток

я тоже когда лечилась, не могла сдержаться, два года назад. мы просто использовали презерватив, чисто так для личного спокойствия. Вроде все было нормуль! врачу естественно этого не сказала ;-)

0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы уже больше трех месяцев живем открыто...=)

Но врач при осмотре сказала, что у меня разрывы слизистой...=(((

Это от частых занятий сексом, так что предохраняться, наверное, все же придется какое-то время...=(((

0
06.07.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

я бы тоже не сдержалась :)))

скорейшего вам выздоровления! :)

0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Еще бы целую неделю!!! =)))))), но ради собственного ЗДОРОВЬЯ можно и потерпеть. =)))

Спасибки, Иришка! =)

Будем выздоравливать! ;)

0
06.07.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
что делать, что делать... ЛЕЧИТЬСЯ сначала, а потом уж... Желание подождет, а здоровье нет.
0
06.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Леола, полностью с тобой согласна!
0
06.07.2007
А может все получилось уже..? Планирование и активный спорт

Похожие записи