Я лечусь сейчас от инфекции...Врач прописала половой покой неделю, а мы неугомонные...=( не сдержались вот...=((( Секса-то хочется....Что делать? С одной стороны - здоровье, с другой - желание...Виню себя за несдержанность...

А предохранялись?
Но все же когда что-то беспокоит - ощущения в сексе уже не те...=((((

Вот! А у нас ума не хватило резинку натянуть =)))), слишком уж сильно было желание =)))). И, действительно, ощущения бывают непередаваемые, от долгого воздержания...=) Но мы и двух дней потерпеть не можем...=D
Знакомая тема! =)
Мой если не среди ночи, то утром обязательно вскочет...=)

я тоже когда лечилась, не могла сдержаться, два года назад. мы просто использовали презерватив, чисто так для личного спокойствия. Вроде все было нормуль! врачу естественно этого не сказала ;-)
Мы уже больше трех месяцев живем открыто...=)
Но врач при осмотре сказала, что у меня разрывы слизистой...=(((
Это от частых занятий сексом, так что предохраняться, наверное, все же придется какое-то время...=(((
я бы тоже не сдержалась :)))
скорейшего вам выздоровления! :)
Еще бы целую неделю!!! =)))))), но ради собственного ЗДОРОВЬЯ можно и потерпеть. =)))
Спасибки, Иришка! =)
Будем выздоравливать! ;)
