Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

В аську написала мужу...

Мой муж на то, что я ему напишу, что я его люблю, вообще не затрудняет себя ответом.
0
10.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Лиль, а ты не пиши, сделай вид, что обижена на него, пусть сам тебе пишет...=)
0
10.07.2007

Да не будет он писать. Вчера перед ссорой скинула ему на почту очень красивое стихотворение. Ну и что, ничего. И сегодня целый день молчит. Он все время молчит. Я уже забыла когда мне он просто так писал что0нибудь приятное.

0
10.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Заинька, не переживай! Все образуется! Живи в своё удовольствие! Не думай пока о нём раз он такой эгоист! Пусть попереживает...
0
10.07.2007
Ну и пусть! постараюсь не думать. Спасибо Солнышко!
0
10.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Пожалуйста, кисуль!

0
10.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
А так хочется, чтобы понимали...=) Ластишься к нему, ластишься, а он только недовольно фырчит..=) Я когда он за комп сидит подойду, обниму, поцелую а он мне в ответ: Не затуляй мне обзор! =)))) Так обидно бывает...=( А иногда сяду к нему на коленки, прижмусь щекой к груди и дремлю...=)))) В такие моменты хочется сидеть с ним вечно и никуда не отпускать..)
0
10.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Это точно! =)))) Обычно когда я так делаю он страстно целует в шею и подстраивается
0
10.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

=))))

Ага. Будем продолжать в том же духе, но осторожно...=) Нам тихонько можно..)

0
10.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
мой муж тоже бывало так отвечал. но я, извиняюсь, дурочку включала. пишу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - ответ нечто побобное. я спрашиваю - "а что это значит?" хочет не хочет, а объяснит. если просто смайлики с улыбками - я ему "чего смешного то. я тут тебе в любви признаюсь, а ты надо мной смеёшься". ну и тому подобное. так и приучился словами говорить :)
0
10.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
=))) Какие ж они все всё-таки лентяи! =)))
0
10.07.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Да наверное, не лень, просто мужчины по-другому устроены, он ведь даже и не подозревает, что тебе это обидно :) Лучше не заморачивайся по этому поводу, главное, что он тебя любит и ты это знаешь :))
0
10.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Права, Леночек! =) Буду любить еще сильнее и не заморачиваться! =)))
0
10.07.2007
Тetiana
Radim, 17 лет Харьков

по-моему все мужчины скупые на нежные слова...

0
10.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
И не говори, жадины-говядины!
0
10.07.2007
Да что же это такое?!! =( Вспомнилось хорошее стихотворение...

Похожие записи