Как же быстро пролетело время после родов. Нам уже 2 месяца.
Верочка родилась худышечкой, а сейчас так налилась: Пухленькая стала, щекастенькая.
Часто дарит маме с папой милые улыбки.
С большим удовольствием общается с нами на своём языке: «Гу», «А-гу», «А-гу-гу», «А», «Ау», «Гы».
Сосёт пальчики, забавно причмокивает, поворачивает головку к источнику звука, уверенно держит головку, хватает игрушки, опрокидывает предметы, пытается ползти, а в ванной так и норовит выскользнуть из папиных рук и пуститься в свободное плавание.
Русёна, славная наша девочка, мы с папой очень сильно тебя любим !

Расти большая и здоровенькая! Ты — наше НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ !
А ещё из приятных новостей: Мы получили регистрацию и гражданство.
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Нам 2 месяца! :)))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красногорск
поздравляю! а когда же будут фоточки?
0
09.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 34 года)
Москва
По всем статьям поздравляем!!!
0
09.09.2012
Ответить