Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Так приятно...

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Пользуется, разным. Когда познакомились - One Touch от Барбарис. Потом перешел (я подарила на свадьбу) - Home от Dior. Еще подошел и понравился "Достойный" (название по-английски я не помню) от Новой Зари.

0
24.11.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

ммм ))), отличный выбор ! )

0
24.11.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ага! В итоге у мужа больше парфюма, чем у меня

0
24.11.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

хих ))), а у меня вообще пара духов и те противные :(, я не часто душусь ), есть ароматы, которые мне очень нравятся, но пока нет острой необходимости их покупать )

0
24.11.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Аналогично. Правда, свекровь недавно подарила духи Нина (флакон, как яблоко) от Нина Ричи. Мне очень понравился аромат, пользуюсь.

0
24.11.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

а мне от Нины Ричи ещё очень нравятся Premier Jour ;)

0
24.11.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

надо понюхать

0
24.11.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

перечислю свои любимые, может что-нибудь понравится : про Нину уже сказала, Weekend от Burberry, Pleasures от Estee Lauder, J'adore тоже ничего так ))), но, на мой взгляд, он больше подходит для зрелых женщин )

 

;)

0
24.11.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Мне безумно нра Обсейшн от Кельвина Кляйна. Да, аромат тяжелый, но мне НРААААА!!!

А в сочетании с мужниным Хом от Диор - просто бомба! Мы в ЗАГС так надушились, так все голову сворачивали на наш букет ароматов.

0
24.11.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

забыла дописать ещё "Truth" от Кляйна )), лёгкий такой аромат, ненавязчивый ))). Надо будет нюхнуть Обсейшн )))

0
24.11.2009
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

Lacoste красного цвета, ммммммммммммм))))))))) 

0
24.11.2009
The Rasmus feat. Anette Olzon - October & April - Offical Video Очистители воздуха

Похожие записи