2 декабря и где снег ??! Настроение не праздничное, глинтвейн не сделаешь, потому что погода плюсовая, на сноуборде не покатаешься. :((( Противно, из дома выходить не хочется...
глинтвейн даже летом пользуется популярностью))) не грусти, еще выпадет снег и будет как проклятый лежать пол года)))
глинтвейн лучше зимой в лютую холодрыгу, имхо ;)))). Зиму люблю за снег, морозный воздух, но, в то же время, ненавижу за темень на улице, тяжело вставать...(
а я люблю зиму только за новый год и Рождество, а так она меня все время в уныние приводит и холод очень трудно переношу.. По мне, была бы хорошая снежная морозная зима месяцок, а дальше весна!
А чем лето тебе не угодило? )
P.S. Для меня лето, да и для мужа - это возможность покататься на роликах. :)
даа, хруст под ногами всяко лучше, чем лужи ;)))
а я бы даже переехала куда нибудь, где лето подольше.. каждому свое.
раньше я любила НГ, но с возрастом это чувство начало проходить, потому что не всегда получаешь то, чего хочешь, в детстве многое разрешалось и мечты всегда исполнялись...
P.S. Холод сама не люблю, но и жару терпеть не могу.
да, конечно сказка детства уже потерялась.. но все равно какое то ощущение праздника осталось:)
почему глинтвейн не сделаешь?!
у нас никогда не бывает минусовой температуры но глинтвейн мы уважаем! :)
муж будет делать, я не умею и, к сожалению, мне нельзя красное вино :(((, разве, что только капельку смогу попробовать. :(
а я спиртное не пью вообще! это муж любит
правильно делаешь ))), я раньше любила выпить по праздникам, да и то, редко ), а щас максимум, что могу выпить - "Байкал" либо безалкогольные/слабоалкогольные напитки. Люблю "Сангрию". )
агаааа, по данным гисметео, с 5 декабря нас ждёт минусовая погода !!! :)))
во-во, настроение не то...мы ещё даже не знаем как отмечать НГ будем...