Войти
планирую беременность Москва

На дворе...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

глинтвейн даже летом пользуется популярностью))) не грусти, еще выпадет снег и будет как проклятый лежать пол года)))

0
02.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

глинтвейн лучше зимой в лютую холодрыгу, имхо ;)))). Зиму люблю за снег, морозный воздух, но, в то же время, ненавижу за темень на улице, тяжело вставать...(

0
02.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а я люблю зиму только за новый год и Рождество, а так она меня все время в уныние приводит и холод очень трудно переношу.. По мне, была бы хорошая снежная морозная зима месяцок, а дальше весна!

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
04.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

А чем лето тебе не угодило? )

P.S. Для меня лето, да и для мужа - это возможность покататься на роликах. :)

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
04.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

а я всё вспоминаю как мы летом с мужем и его мамой рванули на дачу собирать грибы ))). Я была в таком восторге и на даче мне существенно стало легче, это не Москва, всё-таки, с её выхлопными газами.

ссылка

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
04.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

даа, хруст под ногами всяко лучше, чем лужи ;)))

0
02.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а я бы даже переехала куда нибудь, где лето подольше.. каждому свое.

0
02.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

раньше я любила НГ, но с возрастом это чувство начало проходить, потому что не всегда получаешь то, чего хочешь, в детстве многое разрешалось и мечты всегда исполнялись...

P.S. Холод сама не люблю, но и жару терпеть не могу.

0
02.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да, конечно сказка детства уже потерялась.. но все равно какое то ощущение праздника осталось:)

0
02.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

почему глинтвейн не сделаешь?!

у нас никогда не бывает минусовой температуры но глинтвейн мы уважаем! :)

0
02.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

муж будет делать, я не умею и, к сожалению, мне нельзя красное вино :(((, разве, что только капельку смогу попробовать. :(

0
02.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а я спиртное не пью вообще! это муж любит

0
02.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

правильно делаешь ))), я раньше любила выпить по праздникам, да и то, редко ), а щас максимум, что могу выпить - "Байкал" либо безалкогольные/слабоалкогольные напитки. Люблю "Сангрию". )

0
02.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

агаааа, по данным гисметео, с 5 декабря нас ждёт минусовая погода !!! :)))

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
04.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

во-во, настроение не то...мы ещё даже не знаем как отмечать НГ будем...

0
02.12.2009
Блин !!!!!! Как узнать диаметр пальца? )

Похожие записи