Странное дело, но НГ прошёл тихо, мирно. В течение вчерашнего дня то ссорились, то ругались...Проводили старый год у себя дома, потом поехали на машине к родителям мужа, посидели немного и снова поехали к себе и удивились, приехав домой, что за окном не слышно ни взрыва питард, ни людских, радостных криков. Легли спать около 2 часов ночи с чем-то и были довольны, что стояла такая тишина...странное дело, странное..., но, может, оно и к лучшему было...)))
P.S. Муж подарил на НГ мои любимые духи от Estee Lauder "Pleasures", а его родители тёплые колготки и ключницу. Я счастлива !!! 
А как у вас всё прошло? )
И тебя с Наступившим НГ !!! :))) Как отметили? )