Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

2010

С Новым Годом!

0
02.01.2010
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо !!! image И тебя с Наступившим НГ !!! :))) Как отметили? )

0
02.01.2010

Очень по-домашни. Малышка спала, сынок сидел и хлопал под бой курантов. Наелись с мужем вкусностей,поздравили всех друзей по телефону и спать

0
04.01.2010
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

так и должно быть, я считаю ))). Молодцы ! )))

0
04.01.2010

Да, это семейный праздник же

0
04.01.2010
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

для молодёжи - это, скорее, праздник в кругу друзей ), но лично я этого не понимаю, лучше, по-моему, встретить НГ в семейном кругу, вкусно покушать, да лечь спать, а не нажираться до трансляции Медведева...

0
04.01.2010

Для молодежи это повод нажраться,просто еще один праздник.Для многих так... А по-моему как встретишь-так и проведешь

 

0
06.01.2010
Help !!! Опробовали подарок...

Похожие записи