Вот и подходит к концу мой ДР. ) Я счастлива и хочу сказать спасибо всем моим друзьям и тем, кто меня поздравил. :))))))) Этот день я провела вдвоём с мужем. :))) Мы сходили в кино на алису и посидели в романтичном кафешке. :)))) Что касается фильма - всем рекомендую, совершенно сказочная работа Тима Бертона )), нам очень понравилось ! :))))) 

