Знакомство с доктором
Настал тот день, когда мы встретились с доктором, который будет нас "рожать"))) Долго я сомневалась насчет доктора-мужчины, но все же выбор сделан!!!
На встречу пришли с карточкой (он главврач той ЖК, в которой я стою на учете) и результатми КТГ. Полистав результаты анализов и всего, что туда вклеено, доктор сказал, что переживать нет причин, что у меня все хорошо, чтоб носила в радость и приходила не раньше 12го января, с новыми результатами КТГ (я так понимаю, что теперь КТГ буду делать на каждою последущую встречу). Он померил животик, от лобка ко дну матки 33 см, вчера, как раз у нас началась 33я неделя, так что все совпадает)
На мой вопрос о том, что сильно немеют руки, прописал хофитол по 2 таблетки 2 раза в день, принимать до следущей встречи и соблюдать диету (как по мне мне менять ничего не придется, лишь чуть более добавить мяса), которая заключается в увеличении приема белка - мясо, рыба, молочка, сыр, творог и прочее и увеличении приема чистой воды (я пила не больше 1 литра), только маленькими глотками.
Вот такие дела)
А как дела у вас, мои любимые БеБешки))