Войти
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

УЗИ 4))))))

Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

ой какой сладкииииий )))) действительно щекастенький, чудо просто )))) и у нас на 14 е пдр перенесли ))

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Отличный подарок в день всех влюбленных)))

0
28.12.2012
Наташа
Ульяна, 13 лет 4 месяца Челябинск

И нам на 14 февраля ставят ПДР ))) Лучший подарок! Но мы чуть полегче в 33 недели были - 1830 гр., наверное, потому, что девочка.

Растите здоровенькими и рожайтесь в срок и легко ;)

0
02.01.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Спасибо, Наташенька, взаимно))))

Я тут почитала, что некоторые девочки в 33 недельки имеют дочурок по 2200 и 2700... немного в шоке... сколкьо же они тогда будут при рождении?!

0
02.01.2013
Наташа
Ульяна, 13 лет 4 месяца Челябинск

Пасиб )

Ого-го! Ну тогда я себя буду тешить тем, что рожать легче будет, если не крупная девчушка будет ))) А вообще врач сказал, что это в пределах нормы для данного срока!

0
03.01.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Конечно в пределах нормы!!!! 

Моя мама всегда говорила были бы косточки, а мяско нарастет))) 

0
03.01.2013
Alondra
Милан

Здорово, и у нас тоже ПДР на 14.02.13 -  Св.Валентин!

 

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Имя Валентин/на оставляете?? 

0
28.12.2012
Alondra
Милан

В семье есть уже Валентина (дочь брата мужа), фефочку назовем Сабрина

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

И у нас есть Валентин, мой дядя родной,дедушка двоюродный и тетя Валентина) так что тоже не хочу больше продолжений

0
28.12.2012
Татьяна (seroglazka90)
Артем, 13 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

так классно)))))))))))) губоньки как сложил!)) хомячок маленький, тьфу-тьфу на него!))) а у нас в городе нет такого узи((((( так что будем ждать уже самой встречи с крошкой) аж не верится, что осталось-то всего каких-то 1,5 месяца и роднулька будет уже на ручках, а не в животике)

0
31.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Действительно не верится!!!! Время быстро пролетело!!! Но сейчас с каждым днем все ощутимие "груз" в животике, думаю, теперь-то времечко и притормозит)

0
31.12.2012
Татьяна (seroglazka90)
Артем, 13 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Да, в ожидании время тянется медленнее обычного)

0
31.12.2012
гуля
Диана, 20 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 4 месяцаЯрина, 13 лет 2 месяца Москва

а я свою вторую 15 февраля родила!

0
22.01.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

А ставили ПДР на когда?

0
22.01.2013
гуля
Диана, 20 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 4 месяцаЯрина, 13 лет 2 месяца Москва

ставили все по разному узи ставило на 29 а врачи на 27. получилось что срок был акушерский 39 нед и 4 дня. и первую на таком же сроке рожала и сейчас думаю так же пролучиться. девки долго не засижываються а пацаны любят потянуть время.это скоко девочек я знала все позже меня рожали. а цветное узи прикольно. я еще и видео снимала.

0
22.01.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Да, у нас тоже видео есть))))) на разном сроке)

Мне вчера пол дня две знакомые пытались доказать, что это мальчики быстрее вылазят, а девочек дольше носят))Видимо, кому как повезло!!

0
23.01.2013

сладкий такой! повезло тебе, мне так и не смогли личико показать. хотя 3 раза пробовали поймать и никак...

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Мой постоняно, с самого первого узи рад стараться кривляки мне всякие корчит))))

0
28.12.2012
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

классна, классна!!!какие вы молодцы))))

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Щекастый мой пузожитель))))) Я счастлива))))

0
28.12.2012

Ну вот и Ваш карапузик 2 кг весит

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Дааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.12.2012
Тасьkа
Кнопатун, 13 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Какой чудной)))))) и губки такие пухленькие)))) класс))))

0
29.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Спасибо))) а губки бантиком сложил))

0
29.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Какой же симпотяга!!!!!!) чудный малышь тфу тфу;)))))) 

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Спасибо)))))))))))))

0
29.12.2012
Отличная поездка) Наш первый транспорт)

Похожие записи