Вот и нам уже 2 месяца!!!! Даже не верится, что я раньше жила без своего малыша!!! И что вообще ходила с животиком)))))
<р>Лежит сейчас возле меня, уткнувшись носиком в грудь и так нежно сопит..... У меня мурашки о коже от осознания того, что я мама!!!!! Как же это трепетно, как же это ответственно!!!!
<р> изменения в весе и росте точно сказать не могу, так как в поликлинику попадем лишь на неделе, но по моим ощущениям прибавка в весе не меньше 1кг и где-то плюс 2 см.
Об успехах и неудачах писать не буду, лишь пожелаю своему крохе быть крепким, здоровым и спокойным, как эти последние недели)))) нам очень хорошо вместе, мы единое целое, мы семья!!!!
<р>Лежит сейчас возле меня, уткнувшись носиком в грудь и так нежно сопит..... У меня мурашки о коже от осознания того, что я мама!!!!! Как же это трепетно, как же это ответственно!!!!
<р> изменения в весе и росте точно сказать не могу, так как в поликлинику попадем лишь на неделе, но по моим ощущениям прибавка в весе не меньше 1кг и где-то плюс 2 см.
Об успехах и неудачах писать не буду, лишь пожелаю своему крохе быть крепким, здоровым и спокойным, как эти последние недели)))) нам очень хорошо вместе, мы единое целое, мы семья!!!!


