Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ужгород

2 месяца)

Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Поздравляю))) вы мне сегодня вдвоем снились опять)) вот как такок может быть?)
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Ахаха))) надеюсь хороши снились)))
0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Ага)).,. То снилось, что я в роддом приходила к тебе, к беременной))) принесла пакет какой-то, обняла и ушла))) вот откуда такие сны берутся?)))
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Из коры головного мозга, подсознания)
Ты что-то думала, пусть даже мельком в голове пронеслось в виде маленькой мысли, а во сне развилось)
0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Давайте почаще ко мне во сне приходите)))
0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Думай о нас и мы явимся во сне)
0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ринатик даже чуток изменился на лице!) Повзрослел, что ли))) Пусть все также радует своих родителей и дальше, маленькое чудо!!!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Спасибо)))
0
17.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон
Поздравляю-поздравляю!Пусть Ринатик растет здоровеньким и всегда вас только радует!
Пы.Сы.Щечки ну очень вкусные:)
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Спасибо))))
0
15.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

поздравляю вас со второй большой датой, а также желаю, чтобы трепетность в ваших отношениях сохранилась навсегда!

0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Спасиб) мечтаю об этом))
0
14.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Поздравляю вас! Такие кругляши сладенькие! Ттт на вас!))))))
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Спасибо)))
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Какие у вас клевые бортики)))) прям подушечки))))

0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Ага) очень мягкие!!!
0
14.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон
Какой он у вас симпатюля!пускай растет здоровенький!
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Спасибо!!! Я сделаю все для этого))
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поздравляю, пусть малыш растет счастливым!
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Стараемся)))))) спасибо)
0
15.04.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Очаровательный малыш!!! Лапусечка! (ттт)

0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Спасибо))
0
14.04.2013
Испуг!!! Растем так растем)

Похожие записи