Войти
Татьяна
Ринат, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Результаты 2го скрининга

Юлия
Евгений Валерьевич, 17 летАлександр Валерьевич, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Рада за тебя, у меня тоже по скринингу риск высокий, но нервы себе походами к генетикам я даже не стану мотать. Сходили сразу на УЗИ , по УЗИ всё хорошо, а остальное - как Бог даст ! Уверенна , что и у вас всё будет отлично!

0
24.09.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 5 месяцев Ужгород
Спасибо))) генетик ниего особенного, кстати, не сказала!!! Говорит, по УЗИ все в норме и это выравнивает риск.... как по мне, так бред полнейший... а еще заставила отнести в лабораторию результаты, чтоб специалисты переделали интерпритацию.... Не пойму одного, неужели от этого станут лчше или хуже мои результаты?! Капец, и в конце-концов, за это снова пришлось платить!!
Но мне так пофиг!! Когда чуствуешь внутри себя жизнь - это что-то!!!!!!!! И сейчас я у родителей. на море хожу - жизнь прекрасна!!!!!!!
0
24.09.2012
Зуб мудрости Вернулась на "родину"

Похожие записи